Ansprechpartner

Prok. Albin Mair
Leitung Vertrieb

Daniel Benko, MBA
Gebietsverkaufsleiter
Wien / Key Account Export Osteuropa
d.benko@gasteiner.at
Tel.: 0664/838 00 68

Dieter Derkits
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Steiermark, OÖ und südl. Burgenland
d.derkits@gasteiner.at
Tel.: 0664/114 73 03

Andreas Dürnle
Gebietsverkaufsleiter
Osttirol, Kärnten Salzburg / Key Account Export Italien
a.duernle@gasteiner.at
Tel.: 0664/526 15 99

Markus Egger
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Tirol und Vorarlberg
m.egger@gasteiner.at
Tel.: 0664/838 00 35

Christian Kirner
Key Account LEH
Key Account Export Deutschland
c.kirner@gasteiner.at
Tel.: 0664/405 39 12

Barbara Lerchster-Papai
Export Management
b.lerchster-papai@gasteiner.at
Tel.: 0664/838 22 17

Markus Raidl
Gebietsleiter NÖ, nördl. Burgenland
m.raidl@gasteiner.at
Tel.: 0664/838 22 32