Ansprechpartner

Prok. Albin Mair
Leitung Vertrieb

Daniel Benko, MBA
Leiter Export
d.benko@gasteiner.at
Tel.: 0664/838 00 68

Dieter Derkits
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Steiermark, OÖ und südl. Burgenland
d.derkits@gasteiner.at
Tel.: 0664/114 73 03

Andreas Dürnle
Gebietsverkaufsleiter
Osttirol, Kärnten, Salzburg / Key Account Export Italien
a.duernle@gasteiner.at
Tel.: 0664/526 15 99

Hannes Pfandl
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Tirol und Vorarlberg
h.pfandl@gasteiner.at
Tel.: 0664/853 00 14

Franz Balazs
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Wien, NÖ und nördl. Burgenland
f.balazs@gasteiner.at
Tel.: 0664/8382232

Christian Kirner
Key Account LEH
Key Account Export Deutschland
c.kirner@gasteiner.at
Tel.: 0664/405 39 12

Barbara Lerchster-Papai
Vertriebsmanagement
b.lerchster-papai@gasteiner.at
Tel.: 0664/838 22 17

#gasteiner

WordPress Video Lightbox Plugin