Ansprechpartner

Prok. Albin Mair
Leitung Vertrieb Inland
a.mair@gasteiner.at
Tel.: 0664 164 30 81

Martin Lovschall
Leitung Vetrieb Export
martin.lovschall@spitz.at
Tel.: 0664/845 45 54

Dieter Derkits
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Steiermark, OÖ und südl. Burgenland
d.derkits@gasteiner.at
Tel.: 0664/114 73 03

Andreas Dürnle
Gebietsverkaufsleiter
Osttirol, Kärnten, Salzburg
a.duernle@gasteiner.at
Tel.: 0664/526 15 99

Hannes Pfandl
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Tirol und Vorarlberg
h.pfandl@gasteiner.at
Tel.: 0664/853 00 14

Franz Balazs
Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie für Wien, NÖ und nördl. Burgenland
f.balazs@gasteiner.at
Tel.: 0664/8382232

Christian Kirner
Key Account
c.kirner@gasteiner.at
Tel.: 0664/405 39 12

Alexander Zwirn
Key Account
alexander.zwirn@spitz.at
Tel.: 0664/853 00 09

Gerhard Endres
Vertrieb LEH/DFH
gerhard.endres@auer-blaschke.at
Tel.: 0664 883 55 900

Gerold Huemer
Vertrieb LEH/DFH
gerold.huemer@spitz.at
Tel.: 0664/846 45 93

Barbara Lerchster-Papai
Backoffice
b.lerchster-papai@gasteiner.at
Tel.: 0664/838 22 17

#gasteiner

WordPress Video Lightbox Plugin